es de fr it en cn hk jp ko pt ptpt ar he el sv da ru nl tr pl hi th vi
Русский (Russian)

aries Aries
June
25
iPhone AppStore Android Google Play Windows Phone Store

Your Daily Horoscope

twitter
facebook
mail
First Decanate March 21 to March 31 Оставаться на высоте

По всей видимости, осуществление ваших планов довольно-таки затормозилось. Однако вам не следует и дальше в отчаянии лежать на земле и надеяться на сочувствие. Настройтесь на боевой лад и продолжайте преследовать ваши цели, пусть и в несколько изменённом виде, если требуется. Но не действуйте при этом необдуманно и берегите свои силы. Если вы будете рассматривать эту проблему как вызов, то уже очень скоро вас больше никто не сможет остановить.

twitter
facebook
mail
Second Decanate April 1st to April 10 Непринуждённость

Сегодня окружающие смогут узнать вас как весёлого и остроумного человека, которого просто нельзя не любить и перед чьим очарованием невозможно устоять. Это объясняется прежде всего тем, что вы легко и непринуждённо общаетесь с людьми и относитесь ко всем, как к старым друзьям. Вы интересуетесь жизнью каждого отдельного человека, и больше всего вас может порадовать улыбка, возникающая на его лице. Старайтесь поддерживать эти новые контакты.

twitter
facebook
mail
Third Decanate April 11 to April 20 Сильная тяга к самоутверждению

Возможно, вам не стоит сегодня находиться в окружении большого количества людей, поскольку вы склонны постоянно выскакивать на первый план. Даже если вы делаете это непреднамеренно, это явно мешает работе в команде. В личной жизни также не обойдётся без трений. Вы вряд ли сможете познакомиться с новыми людьми, поскольку из-за вашего стремления везде козырять своими успехами вы производите впечатление высокомерного человека. Поэтому постарайтесь вести себя несколько сдержаннее.