es de fr it en cn hk jp ko pt ptpt ar he el sv da ru nl tr pl hi th vi
Русский (Russian)

aries Aries
June
6
iPhone AppStore Android Google Play Windows Phone Store

Your Daily Horoscope

twitter
facebook
mail
First Decanate March 21 to March 31 Стремление выделиться

Работая в команде, сегодня вы стараетесь любой ценой вылезти на передний план. В результате позиция, которой вы придерживаетесь, не имеет под собой объективной основы, а лишь отражает ваши эгоистические интересы. Дабы успешное завершение работы не оказалось под вопросом, важно, чтобы вы своевременно заметили эту тенденцию и взяли себя в руки. Даже если окружающие ведут себя аналогично, не стоит отплачивать им той же монетой. Подобная коммуникация не приведёт к достижению хоть сколько-нибудь разумных результатов.

twitter
facebook
mail
Second Decanate April 1st to April 10 Укрепляйте контакты

Сегодня солнце занимает позицию, благоприятную для укрепления семейных уз. Ваша семья с радостью воспримет ваши шаги в этом направлении и окажет вам активную поддержку в ваших планах. Укрепление отношений продолжится и в любовных делах. Вероятно, вы особенно сблизитесь с определённым человеком! Из этого могут вырасти и долговременные отношения.

twitter
facebook
mail
Third Decanate April 11 to April 20 Обходите споры стороной

Сегодня вам следует по возможности избегать фундаментальных дискуссий. Вы чаще всего аргументируете с позиции защиты, что сразу же наводит на мысль о ваших оскорблённых чувствах и делает вас уязвимыми. Поэтому вам лучше сохранять невозмутимость и, если понадобится, перенести важную встречу на более поздний срок, чем жалеть впоследствии о своих необдуманных высказываниях. Последовав своей интуиции и полностью посвятив себя своей частной жизни, вы сможете обрести покой, который вам сейчас так нужен.