es de fr it en cn hk jp ko pt ptpt ar he el sv da ru nl tr pl hi th vi
Русский (Russian)

aries Aries
May
23
iPhone AppStore Android Google Play Windows Phone Store

Your Daily Horoscope

twitter
facebook
mail
First Decanate March 21 to March 31 Эротические желания

Сегодня вами могут овладевать эротические желания, связанные с представителями противоположного пола. Возможно, у вас уже есть партнёр, но вам приглянётся кто-то на стороне. Или наоборот, вы можете испытывать сильное притяжение к чужим партнёрам, хотя те, кто находится в отношениях, не должны были бы быть предметом страсти. В любом случае, эти эротические желания тяжело удовлетворимы или довольно гипертрофированы. В зависимости от характера вы можете лучше или хуже держать их под контролем. Просто старайтесь как можно меньше идти на поводу у своих страстей.

twitter
facebook
mail
Second Decanate April 1st to April 10 Проверка

Ваши взгляды или ваша работа сейчас тем или иным образом подвергаются проверке. Когда дела идут не так хорошо, вы могли бы попытаться свалить вину на других людей или на другие обсоятельства. Однако будьте вместо этого осторожны и терпеливы, тогда вы сможете не только пережить это сложное космическое влияние без вреда, но и сможете научиться сделать из этого полезные выводы.

twitter
facebook
mail
Third Decanate April 11 to April 20 Нервозность и недоразумения

Если вы склонны к рассеянности или нервозности, то сегодня они не заставят себя долго ждать. Постарайтесь оставаться при этом спокойными и займитесь чем-нибудь нетрудным, чтобы как-то умерить свою раздражительность. Если же вы, наоборот, скорее спокойный человек по жизни, то теперь вы почувствуете некоторое перевозбуждение. Так или иначе, в обоих случаях сегодняшний день грозит возникновением заблуждений и недопониманий в отношениях с другими людьми. Поэтому действуйте обдуманно.