Cancer
В будничной суете вы чувствуете себя, как на крыльях, и каждый момент приносит вам радость. Ваши отношения как с коллегами, так и с родственниками и друзьями развиваются исключительно гармонично. Однако не становитесь излишне высокомерными, потому что всем этим вы обязаны благоприятному влиянию солнца. Расматривайте это скорее как подарок и проявите свою благодарность, отвечая на доброту окружающих тем же.
Second Decanate July 3 to July 12 Проявляйте креативностьЕсли сегодня в вашей голове будет кувыркаться парочка сумасшедших идей, которые так и просятся быть реализованы, то не нужно их больше сдерживать. Сегодня хороший день, чтобы проявлять креативность и использовать вашу свободную энергию. Если до сих пор вы довольно скептически относились к своему творческому таланту и думали, что окружающие могут высмеять вас за это, то сегодня вы будете приятно удивлены.
Third Decanate July 13 to July 22 Стремление действоватьСегодня вы полны силы и мужества. Лучшей исходной позиции для претворения в жизнь ваших идей и быть не может. Однако будьте осторожны. Не стоит зацикливаться на мелких деталях, даже если в настоящий момент они кажутся очень интересными. Сконцентрируйтесь на существенных аспектах и результат не заставит себя долго ждать. Таким образом вы сможете лучше всего утолить свою жажду успеха.