es de fr it en cn hk jp ko pt ptpt ar he el sv da ru nl tr pl hi th vi
Русский (Russian)

cancer Cancer
March
11
iPhone AppStore Android Google Play Windows Phone Store

Your Daily Horoscope

twitter
facebook
mail
First Decanate June 22 to July 2 Удовольствия и расточительство

Сегодня вам следует избегать расточительства и чрезмерных удовольствий любого рода. Сейчас вы испытываете гипертрофированные или заранее обречённые на неудачу в реальности эротические желания. Поэтому постарайтесь разобраться со своим недовольством внутри себя, вместо того, чтобы принимать желаемое за действительное и безрассудно ринуться в пучину удовольствий. Так вы сможете защитить себя от негативных последствий.

twitter
facebook
mail
Second Decanate July 3 to July 12 Прислушивайтесь к своей интуиции

Прислушивайтесь сегодня к тому, что вам говорит ваше чувство здравого смысла, и оно вас не подведёт. Это касается как оценки других людей, так и выбора действий, сообразных нынешней ситуации. Попробуйте не смотреть на голые цифры и аналитические исследования, и копните глубже, предоставив слово своей интуиции. Иногда за цифрами и фактами скрывается больше, чем кажется на первый взгляд.

twitter
facebook
mail
Third Decanate July 13 to July 22 Принятие решений

Вы чувствуете себя прилив как физических, так и духовных сил. Это время принятия трудных решений, которые вы до сих пор откладывали. Возьмите день отпуска и ещё раз переосмыслите все аргументы. Сделайте последние выяснения и потом примите своё решение. Придерживайтесь этого решения и больше не ставьте его под вопрос. Это верное решение.