
Если солнце светит сегодня для вас, то в этом есть заслуга не только погоды, но и вашего позитивного настроя. Ваша жизнерадостность передаётся окружающим и, отражаясь от них, возвращается обратно к вам. Наслаждайтесь этой гармонией совместного времяпрепровождения и займитесь чем-нибудь особенным вместе со своими друзьями или близкими. Так вы получите незабываемые впечатления и укрепите связи с окружающими.
Second Decanate January 1st to January 10 Непринуждённая атмосфераВы получите возможность отдохнуть, в первую очередь от напряжённой работы. Время изнуряющей борьбы осталось позади и вы можете вздохнуть свободно. Появившееся в результате чувство внутреннего равновесия окажет соответствующий эффект на отношения в личной жизни. Это особенно притягивает к вам окружающих. Однако во время занятий спортом вам не следует отдаваться на всю катушку. Пусть главным для вас будет не физическое напряжение, а получаемое удовольствие.
Third Decanate January 11 to Jaunary 20 ВстречиСейчас благоприятное время для всякого рода человеческих взаимоотношений, при этом неважно, идёт ли речь о новых знакомствах, или о поддерживании старых. Взаимодействие и обмен мнениями с окружающими покажутся вам весьма вдохновляющими и обогащающими в отношении ваших собственных идей. Однако постарайтесь не только думать только о выгоде, приносимой вам завязыванием тех или иных контактов, но и уделите должное внимание корреспонденции на эмоциональном уровне. В противном случае как польза, так и гармония окажутся недолговечными.