Gemini
Сегодня вы будете часто участвовать в разговорах и проводить много времени в группе. Но, к сожалению, сегодня вы склонны слишком активно выдвигать себя на передний план. Возможно, это происходит непреднамеренно, но остальным членам группы это всё же мешает. Постарайтесь время от времени дистанцироваться и объективно оценивать ситуацию со стороны. Тогда вы поймёте, какое впечатление вы производите на других людей, и сможете соответствующим образом подкорректировать свой подход.
Second Decanate June 1st to June 11 Лёгкость бытияВы находитесь в текучем состоянии. Вам кажется, что всё как будто функционирует само по себе и любая задача достигается без труда. Используйте эту лёгкость бытия, чтобы сделать всё, что вы уже давно хотели. Однако следите, чтобы вы не взялись за слишком много проектов, которые позднее навалятся на вас, если вдруг больше не всё будет идти как по маслу.
Third Decanate June 12 to June 21 СчастьеСегодня удача повернётся к вам лицом. Кажется, у вас всё получается легче, чем обычно, а если вначале вам не удаётся продвинуться вперёд, то обязательно вмешивается случай и помогает вам в этом. Вы героически справляетесь с сегодняшними испытаниями на работе и отличаетесь особой общительностью. За это вас высоко ценят все те, с кем пересекаются ваши пути. Также может получиться, что вы без видимой причины окажетесь в привилегированном положении. Но будьте осторожны, если захотите воспользоваться этим преимуществом, поскольку это может вызвать у окружающих чувства зависти и недоброжелательности, которые быстро разрушат недавние симпатии.