es de fr it en cn hk jp ko pt ptpt ar he el sv da ru nl tr pl hi th vi
Русский (Russian)

gemini Gemini
May
15
iPhone AppStore Android Google Play Windows Phone Store

Your Daily Horoscope

twitter
facebook
mail
First Decanate May 21 to May 31 Успешное сотрудничество

Ни в коем случае не корпите сегодня в одиночку над своей работой – это означало бы пустую трату ваших способностей. Вы способны легко мотивировать своих коллег, критика из ваших уст приветствуется так же, как и похвала. По окончании рабочего время вам тоже следует находиться среди людей. Разговор с друзьями должен пройти под знаком гармонии, кроме того, это благоприятный момент для рождения крупных совместных начинаний.

twitter
facebook
mail
Second Decanate June 1st to June 11 Радость от общения

Вы — настоящий луч солнца, особенно сегодня. Воспользуйтесь своей положительной энергетикой и уделите внимание коллегам и друзьям, которым удача улыбается меньше. У вас отлично получается ободрять и вдохновлять окружающих. Возможно, таким образом отношения, до сей поры ограничивавшиеся лишь профессиональной сферой, станут теплее и даже смогут перерасти в дружеские. А большой круг друзей для вас — настоящее благословение.

twitter
facebook
mail
Third Decanate June 12 to June 21 Вероятность счастья в любви

Ещё даже не выпив первой чашки утреннего кофе, вы уже находитесь в приподнятом настроении. Дайте волю своей жизнерадостности — искренность ваших эмоций заметна невооружённым глазом. Своей творческой открытостью вы вдохновляете коллег и друзей, так что ваша энергетика идёт на пользу всему вашему окружению. Даже в конце рабочего дня вы всё ещё будете полны энергии и не против пофлиртовать. Вы можете смело брать быка за рога, ведь благодаря своему шарму и непринуждённости вы обладаете исключительной притягательной силой.