es de fr it en cn hk jp ko pt ptpt ar he el sv da ru nl tr pl hi th vi
Русский (Russian)

gemini Gemini
December
13
iPhone AppStore Android Google Play Windows Phone Store

Your Daily Horoscope

twitter
facebook
mail
First Decanate May 21 to May 31 Исключительная чуткость

В настоящее время у вас особенно хорошо получается находить правильный подход к окружающим. Ваша интуиция помогает вам правильно оценивать их действия, благодаря чему вам в равной мере удаётся высказывать и целесообразную критику и заслуженную похвалу. Вы проявляете завидную энергичность и смело берётесь даже за самые трудные дела. Ваше мужество будет вознаграждено всеобщим признанием и вы можете закончить рабочий день с чувством полного удовлетворения. Займитесь чем-нибудь вместе с вашим партнёром, это пойдёт вам на пользу.

twitter
facebook
mail
Second Decanate June 1st to June 11 Воспользуйтесь расположением окружающих

Сегодня идеальный день для того, чтобы познакомить коллег, которых вы особенно цените, с вашим близким окружением. Вы интуитивно чувствуете, какие люди хорошо подходят друг другу и таким образом открываете новые перспективы и для ваших друзей. Ваша инициатива будет вознаграждена и на любовном поприще. Исходящая от вас положительная атмосфера делает вас желанным собеседником – возможно вы заведёте лёгкое знакомство, которое придётся вам по нраву.

twitter
facebook
mail
Third Decanate June 12 to June 21 Неумеренность

На работе вы ведёте себя сегодня заносчиво и без всякого чувства меры. Поэтому коллеги и начальство расценивают вас, как чрезмерно требовательного и наглого человека. Соблюдайте меру и переосмыслите ваши претензии. Не воспринимайте критику вашего поведения как личное оскорбление. По отношению к вашим друзьям вы ведёте себя исключительно педантично и уделяете слишком много внимания незначительным мелочам. Этим вы не заслужите ничьего расположения. Станьте спокойнее и перестаньте воспринимать маловажные вещи столь серьёзно.