es de fr it en cn hk jp ko pt ptpt ar he el sv da ru nl tr pl hi th vi
Русский (Russian)

libra Libra
June
22
iPhone AppStore Android Google Play Windows Phone Store

Your Daily Horoscope

twitter
facebook
mail
First Decanate September 24 to October 3 Стиснуть зубы

Многие вещи происходят сейчас не так легко, как вам бы этого хотелось или как вы рассчитывали. Но, может статься, вы просто обломаете себе зубы о вещи, которые не в силах изменить. Поэтому лучше проглотите горечь от поражения и сконцентрируйтесь на том, что вам предстоит. Даже если это займёт довольно много времени, достаточное упорство и последовательность позволят вам достигнуть цели.

twitter
facebook
mail
Second Decanate October 4 to October 13 Групповая работа

В настоящее время вам прекрасно удаётся координировать работу в группе между приверженцами различных мнений. Во время горячих дискуссий вы представляете собой полюс спокойствия и умело пускаете в ход свои дипломатические способности. Ваш талант посредника принесёт вам пользу и в личной жизни. Вы сможете, наконец, уладить накопившиеся конфликты с хорошими друзьями. Возможно, сейчас самое время отказаться от контактов, приносящих только проблемы, и расставить все точки над „i“ в кругу ваших друзей.

twitter
facebook
mail
Third Decanate October 14 to October 23 Невозмутимая реакция

Реагируйте сегодня невозмутимо на возможные колкости и провокации. Если у вас возникает ощущение, что вашим доверием злоупотребили, то поразмыслите хорошенько, с кем и насколько вы можете быть откровенны. Вы склонны принимать всё слишком близко к сердцу, и даже самая небольшая критика вызывает в вас болезненную реакцию. Поэтому лучше ограничьтесь контактами с близкими людьми, которые не будут сердиться на вас, зная в каком вы настроении, и понимают, как им следует вести себя в подобной ситуации. Перерывы для отдыха способствуют достижению эмоциональной стабильности.