es de fr it en cn hk jp ko pt ptpt ar he el sv da ru nl tr pl hi th vi
Русский (Russian)

libra Libra
June
16
iPhone AppStore Android Google Play Windows Phone Store

Your Daily Horoscope

twitter
facebook
mail
First Decanate September 24 to October 3 Лёгкость бытия

Вы находитесь в текучем состоянии. Вам кажется, что всё как будто функционирует само по себе и любая задача достигается без труда. Используйте эту лёгкость бытия, чтобы сделать всё, что вы уже давно хотели. Однако следите, чтобы вы не взялись за слишком много проектов, которые позднее навалятся на вас, если вдруг больше не всё будет идти как по маслу.

twitter
facebook
mail
Second Decanate October 4 to October 13 Провокации

Весь мир сегодня как сговорился против вас. Вас постоянно провоцируют или от вас что-то скрывают. В любом случае вам следует сохранять спокойствие в подобных обстоятельствах, иначе дело грозит вылиться в серьёзный конфликт. Проявляйте терпение и полагайтесь на то, что на следующий день всё будет выглядеть совсем иначе.

twitter
facebook
mail
Third Decanate October 14 to October 23 Рост уверенности в себе

Всё, что вы начинаете, удаётся с первого раза. Друзья и знакомые, а также коллеги восхищаются вашим стремлением действовать и вашим талантом, находить ко всему правильный подход. Эти обстоятельства оказывают исключительно положительное влияние на вашу самооценку. Следите за тем, чтобы вы в равной мере отплатили за этот подарок вашему окружению и не предавайтесь самовлюблённости. Если дела вновь пойдут хуже, вы сможете оценить, когда другие так же ведут себя.