es de fr it en cn hk jp ko pt ptpt ar he el sv da ru nl tr pl hi th vi
Русский (Russian)

libra Libra
June
18
iPhone AppStore Android Google Play Windows Phone Store

Your Daily Horoscope

twitter
facebook
mail
First Decanate September 24 to October 3 Радость и воодушевление

Ваше хорошее настроение сегодня более чем оправданно: вас просто переполняет положительная энергия, и вы производите впечатление на окружающих, в особенности на людей, которые могут оказать влияние на вашу жизнь. Это может быть ваш руководитель, партнёр или родственник. Постарайтесь обсудить сегодня неприятные для вас вещи, разговора о которых вы до сих пор избегали. Не подвергайте свой организм чрезмерной физической нагрузке и почаще устраивайте себе передышки.

twitter
facebook
mail
Second Decanate October 4 to October 13 Наслаждение успехами

После довольно изнурительной недели сейчас многое поворачивается для вас к лучшему. Вы достигли того, к чему стремились, поэтому устройте себе теперь небольшой отдых. В профессиональной сфере всё идёт гладко, поэтому у вас имеется возможность уделить больше внимания личной жизни. Звёзды сулят вам гармонию в отношениях с семьёй и друзьями. Благодаря вашему спокойствию и невозмутимости вам не составит никакого труда устранить возможные разногласия.

twitter
facebook
mail
Third Decanate October 14 to October 23 Просто прекрасное самочувствие

В настоящее время на работе вам удаётся всё. Даже завистники признают это и относятся к вам с большим уважением. Если вы по-прежнему будете проявлять готовность прийти окружающим на помощь, это вернётся к вам сторицей. Сейчас вы готовы носить любимого человека на руках. Если такого человека ещё нет в вашей жизни, то, может быть, сейчас самое время отправиться на поиски большой любви. Времена вялости и недовольства кажутся пройденным этапом – теперь ваша энергия не знает границ.