es de fr it en cn hk jp ko pt ptpt ar he el sv da ru nl tr pl hi th vi
Русский (Russian)

libra Libra
July
10
iPhone AppStore Android Google Play Windows Phone Store

Your Daily Horoscope

twitter
facebook
mail
First Decanate September 24 to October 3 Слишком большие ожидания

На сегодня вы слишком много запланировали. Однако вы не раз будете разочарованы. Но не вините в этом окружающих. Возможно, ваши нереалистичные ожидания являются истинной причиной тому, что вы останетесь ни с чем как в личном, так и в профессиональном отношении. В любом случае, сейчас вам не следует сдаваться, а стоит использовать оставшиеся шансы. Вместо того, чтобы добиваться всего силой, вам следовало бы подойти к делу с большей скромностью.

twitter
facebook
mail
Second Decanate October 4 to October 13 Перегрузки

Под влиянием неблагоприятного расположения планет сегодня вы столкнётесь с ситуациями, которые предстваляют для вас просто непосильную нагрузку. Однако не сомневайтесь в своей компетентности. Вы просто не в силах изменить эти обстоятельства. Если на работе вас ожидают проблемы, постарайтесь сделать всё, что в ваших силах. В конце концов, проблемы для того и возникают, чтобы на них учиться. Вы можете использовать эти препятственные обстоятельства для развития собственных навыков и умений.

twitter
facebook
mail
Third Decanate October 14 to October 23 Новые проблемы

Сегодня вы должны быть готовы к столкновению с новыми проблемами. На работе дела идут совсем неважно и вам удаётся продвигаться вперёд лишь черепашьими шагами. Но не давайте этому устрашить вас. Такие периоды приходят и уходят. В вашей личной жизни недостаёт свежего импульса. Отношения с окружающими оказывают на вас стесняющее воздействие. Вырвитесь из старых, привычных рамок и предпримите что-нибудь необычное.