es de fr it en cn hk jp ko pt ptpt ar he el sv da ru nl tr pl hi th vi
Русский (Russian)

pisces Pisces
April
29
iPhone AppStore Android Google Play Windows Phone Store

Your Daily Horoscope

twitter
facebook
mail
First Decanate February 20 to March 1st Избегание конфликтов

Сегодня вам с трудом удаётся принимать решения и представлять их окружающим. Во время дискуссий вы чувствуете себя не в состоянии уверенно отстаивать своё мнение. Во избежание потенциального конфликта вы можете пойти на компромиссы, на которые не согласились бы в обычных обстоятельствах. Лучшей тактикой было бы отложить подобные обсуждения на другой день, когда у вас будет больше энергии на это.

twitter
facebook
mail
Second Decanate March 2 to March 10 Избегайте перемен

Сегодня вам следует уделить достаточно времени на отдых. Оставайтесь в привычной обстановке и занимайтесь вещами, которые всегда доставляли вам удовольствие. Постарайтесь свести общение с окружающими к минимуму. Знакомство с новыми людьми принесёт вам сегодня только излишний стресс. То же самое касается изменений и в других сферах. Если вы запланировали на сегодня совершить какие-то перемены, то вам рекомендуется ещё немного обождать.

twitter
facebook
mail
Third Decanate March 11 to March 20 Преодоление препятствий

Вплоть до настоящего времени всё протекало безукоризненно, но сейчас что-то или кто-то встаёт вам поперёк дороги. Точно рассчитайте, сколько силы вам нужно, чтобы преодолеть это препятствие, и не лучше ли просто обойти его. Ведь сейчас вам следует крайне экономно расходовать свои силы, и не стоит позволять мелочам останавливать или отвлекать вас. Не нужно подвергать вашу энергию и стойкость чрезмерным испытаниям .