Scorpio
Сегодня всё будто само идёт вам в руки. Вы достигаете успеха благодаря своим собственным стараниям, или же это происходит по воле случая. Будучи в приподнятом настроении, вы прекрасно ладите с коллегами. Но не задавайтесь, иначе у вашего успеха найдутся завистники. Ваш оптимизм позволяет вам открыть что-то неизведанное в частной жизни. Окружающих это весьма привлекает! Пользуясь своим нынешним вдохновением, будьте активнее в спортивном плане. Но не теряйте чувства меры, чтобы подольше находить удовольствие в этих занятиях.
Second Decanate November 3 to November 12 Чуткость и осторожностьСегодня вы особенно осторожны и не позволите обвести себя вокруг пальца в случае переговоров. Хорошо подготовившись, вы смело можете держаться увереннее. В личной жизни не нужно избегать щекотливых разговоров. В настоящее время вы отличаетесь особой чуткостью в общении, которая позволяет деликатно затрагивать и неприятные вопросы. Нестрашно, если при этом возникнет спор, ведь открытое столкновение лучше, чем долго тлеющие конфликты.
Third Decanate November 13 to November 22 НедомоганиеВ настоящее время у вас просто ничто не ладится. Вы скорее достигнете цели, если измените свой подход. Мнение окружающих тоже может оказаться в этом полезным. В личной жизни вы столкнётесь со всевозможными чужими проблемами. Разберитесь в своей собственной позиции по отношению ко всему этому. Ваше физическое самочувствие оставляет желать лучшего. Вам стоит как-нибудь хорошенько поразмыслить над своим образом жизни, однако не судите себя при этом слишком строго.