es de fr it en cn hk jp ko pt ptpt ar he el sv da ru nl tr pl hi th vi
Русский (Russian)

taurus Taurus
May
31
iPhone AppStore Android Google Play Windows Phone Store

Your Daily Horoscope

twitter
facebook
mail
First Decanate April 21 to April 30 Поддержание отношений

Вы смотрите на жизнь сквозь розовые очки с толстыми стёклами. Поэтому на окружающих вы производите впечатление раскрепощённого, обаятельного и весёлого человека. Это создаёт лучшие предпосылки не только для укрепления существующих дружеских отношений, но и в особенности для расширения сети знакомств. Поэтому смело идите на контакт с людьми. Сегодня вы блистательно выступаете на рабочих встречах и конференциях, а в частной жизни вы чувствуете себя по-настоящему в своей стихии за трапезой в большой компании.

twitter
facebook
mail
Second Decanate May 1st to May 10 Интенсивность жизни

Сегодня вам сопутствует успех: за что бы вы ни брались, всё удаётся вам без особого труда. От глаз коллег и друзей не скроется, что в настоящее время вы обладаете особым талантом решать трудные проблемы. Если вы предложите свою помощь, ей будут несказанно рады. Завершив дела на работе, уделите активное внимание эмоциональной стороне жизни — это вызовет мощный прилив чувств к вам у вашего партнёра.

twitter
facebook
mail
Third Decanate May 11 to May 20 Фокусирование энергии

Сегодня вас настолько переполняет энергия, что вы способны свернуть горы, поэтому сейчас для вас особенно важен целенаправленный подход. Не распыляйтесь, а старайтесь доводить до успешного завершения один проект за другим. При этом вам следует расширить поле зрения и сфокусироваться в том числе и на вашей личной жизни. Те, у кого сейчас нет партнёра, могут сегодня полностью положиться на своё обаяние. Ну а тех, кто находится в отношениях, ожидает приятный сюрприз.