es de fr it en cn hk jp ko pt ptpt ar he el sv da ru nl tr pl hi th vi
Русский (Russian)

taurus Taurus
January
16
iPhone AppStore Android Google Play Windows Phone Store

Your Daily Horoscope

twitter
facebook
mail
First Decanate April 21 to April 30 Популярность

Если сегодня окружающие льнут к вам со всех сторон, совсем как пчёлы роятся вокруг своей матки, то это происходит не только под влиянием вашей сказочной ауры, но и благодаря вашей открытости и обаятельности. Сейчас вам легче обычного удаётся идти на контакт с совершенно незнакомыми людьми и заводить новые знакомства. При этом вы даёте окружающим понять, что они действительно важны для вас, и тем самым так располагаете их к себе. Воспользуйтесь этим днём, чтобы дать волю своей творческой фантазии в кругу проверенных или новоприобретённых знакомых.

twitter
facebook
mail
Second Decanate May 1st to May 10 Внутреннее беспокойство

Вашим коллегам лучше стоит обходить вас сейчас стороной. Ваше неустойчивое душевное состояние делает вас не самым лучшим собеседником. Избегайте изнуряющих переговоров и лучше займитесь рутинной работой. Окружающим крайне трудно понять вас. Ваше своенравное поведение – не совсем то, что требуется для гармоничного сотрудничества. Однако не переживайте слишком сильно по этому поводу. Колебания настроения возникают и снова пропадают.

twitter
facebook
mail
Third Decanate May 11 to May 20 Непринуждённость

Сегодня окружающие смогут узнать вас как весёлого и остроумного человека, которого просто нельзя не любить и перед чьим очарованием невозможно устоять. Это объясняется прежде всего тем, что вы легко и непринуждённо общаетесь с людьми и относитесь ко всем, как к старым друзьям. Вы интересуетесь жизнью каждого отдельного человека, и больше всего вас может порадовать улыбка, возникающая на его лице. Старайтесь поддерживать эти новые контакты.