es de fr it en cn hk jp ko pt ptpt ar he el sv da ru nl tr pl hi th vi
Русский (Russian)

taurus Taurus
January
10
iPhone AppStore Android Google Play Windows Phone Store

Your Daily Horoscope

twitter
facebook
mail
First Decanate April 21 to April 30 Рост уверенности в себе

Всё, что вы начинаете, удаётся с первого раза. Друзья и знакомые, а также коллеги восхищаются вашим стремлением действовать и вашим талантом, находить ко всему правильный подход. Эти обстоятельства оказывают исключительно положительное влияние на вашу самооценку. Следите за тем, чтобы вы в равной мере отплатили за этот подарок вашему окружению и не предавайтесь самовлюблённости. Если дела вновь пойдут хуже, вы сможете оценить, когда другие так же ведут себя.

twitter
facebook
mail
Second Decanate May 1st to May 10 Взаимная поддержка

Люди из вашего окружения постоянно дают положительные толчки, которые приводят вас к прогруссу. Это связано, с одной стороны, с дружелюбностью вашего социального окружения и, с другой стороны, с вашей открытостью в общении с другими людьми. Бросается в глаза и лёгкость, с которой вы претворяете эти толчки в жизнь. Будьте благодарны за это и отвечайте на оказанную помощь взаимностью, чтобы возникла атмосфера взаимной поддержки, которая обеспечит всеобщий прогресс.

twitter
facebook
mail
Third Decanate May 11 to May 20 Наслаждение дружеским и семейным окружением

Всё кажется функционирует беспрепятственно. Трудности решаются практически сами собой, как только вы с ними сталкиваетесь. К сожалению, это не всегда будет так, поэтому вы должны по-настоящему насладиться этим временем. Используйте факт, что вы не нагружены заботами и посвятите себя полностью вашим друзьям и вашей семье. Вы почувствуете, как связь с ними растёт.