es de fr it en cn hk jp ko pt ptpt ar he el sv da ru nl tr pl hi th vi
Русский (Russian)

virgo Virgo
April
30
iPhone AppStore Android Google Play Windows Phone Store

Your Daily Horoscope

twitter
facebook
mail
First Decanate August 24 to September 3 Избегание конфликтов

Похоже, вы чего-то сильно опасаетесь, так как сегодня вы принципиально обходите людей стороной и избегаете любых конфронтаций. Собственно говоря, в данной ситуации это самый правильный подход: втянувшись сегодня в какие-то распри, вы ничего путного не добьётесь, а только потеряете самообладание и наделаете больше ошибок, чем сможете потом исправить. Лучше перенесите важные обсуждения на другой день и углубитесь в себя. Тогда вы вскоре сможете снова обрести душевное равновесие.

twitter
facebook
mail
Second Decanate September 4 to September 13 Физическое и душевное равновесие

Вы ощущаете физическое и душевное равновесие и можете сейчас быть самими собой. С вашим повышенным уровнем энергии вы можете осуществить некоторые сдвиги в работе и заняться в свободное время вещами, которые окажутся удовлетворительными. Это также хорошее время для выходного дня или отпуска. Там вы можете спокойно поразмыслить, какие намерения не стоит далее преследовать и стоит ли вам начинать новые проекты. Сейчас вы обладаете ясностью для принятия мудрых решений и можете правильно вести себя в любой ситуации.

twitter
facebook
mail
Third Decanate September 14 to September 23 Помехи

Сейчас вы можете пережить критические ситуации. Обязательно постарайтесь, не раздувать проблемы. Если вы реагируете спокойно и разумно на неприятные события и возникающие из-за них эмоции, эти помехи пройдут, не принеся ощутимого вреда. Заботьтесь о вашем здоровье.