es de fr it en cn hk jp ko pt ptpt ar he el sv da ru nl tr pl hi th vi
Русский (Russian)

aries Aries
July
30
iPhone AppStore Android Google Play Windows Phone Store

Your Daily Horoscope

twitter
facebook
mail
First Decanate March 21 to March 31 Время для щекотливых разговоров

Сегодня вы осторожнее обычного - поэтому и во время переговоров не даёте обвести себя вокруг пальца. Если вам ещё предстоит обсуждение каких-либо щекотливых вопросов или вообще какой-то трудный разговор, то сегодня для этого настал идеальный момент. Вам удаётся чётко формулировать свою позицию, и это высоко ценят ваши собеседники. Даже если вам не удастся автоматически достичь согласия, есть все шансы, что будет найден компромисс, ведущий к обоюдному удовлетворению.

twitter
facebook
mail
Second Decanate April 1st to April 10 Проблемы с противоположным полом

Сегодня вам не слишком хорошо удаётся общение с противоположным полом. Что бы вы ни делали, вас неправильно понимают. Создаётся впечатление, что вы совершенно не в состоянии сделать что-нибудь так, как следует. Лучше сконцентрируйтесь на своей работе и сведите коммуникацию с окружающими к самому минимуму. Возможно, неплохой идеей было бы вновь провести вечер исключительно в компании представителей вашего пола.

twitter
facebook
mail
Third Decanate April 11 to April 20 Признание и симпатии

Сегодня ваши друзья окружают вас особенной заботой. Со всех сторон вы получаете многочисленные знаки внимания и симпатии, а ваш календарь переполнен намеченными встречами с друзьями и знакомыми. Следите за тем, чтобы не слишком перегружать свой график, иначе вы можете просто выбиться из сил. В профессиональной жизни вас также ожидают многочисленные похвалы и признание, вкупе с новыми интересными перспективами на будущее. Старайтесь и здесь не взваливать на свои плечи слишком много.