es de fr it en cn hk jp ko pt ptpt ar he el sv da ru nl tr pl hi th vi
Русский (Russian)

aries Aries
May
20
iPhone AppStore Android Google Play Windows Phone Store

Your Daily Horoscope

twitter
facebook
mail
First Decanate March 21 to March 31 Творческие импульсы

Сегодня вы во всём видите драгоценное произведение искусства. Вы приходите в изумление от красоты повседневных вещей и радуетесь гармонии в отношениях между вами и окружающими. Сейчас хороший момент, чтобы попытаться запечатлеть эту красоту при помощи творчества. Даже если до сей поры вы не замечали в себе никаких талантов, попробуйте свои силы и вы будете поражены своими скрытыми способностями.

twitter
facebook
mail
Second Decanate April 1st to April 10 Примирение

Если в последнее время в воздухе витали какие-то недоразумения, или даже имел место быть какой-то конфликт, то сейчас самое время пойти друг другу навстречу. В вашем окружении царит атмосфера тепла и открытости, позволяющая говорить о личных проблемах и переживаниях, не оскорбляя чувства других людей. Полностью доверьтесь голосу своего сердца и не идите на поводу у ложной гордости. Тогда вас посетит ощущение необыкновенной гармонии и умиротворения.

twitter
facebook
mail
Third Decanate April 11 to April 20 Предельная выносливость

Вопреки сложившейся тенденции сегодня вам удаётся сохранять спокойствие и невозмутимость даже в особенно напряжённые моменты. Понятие нехватки времени вам незнакомо: наоборот, чем больший объём работы вам необходимо выполнить, тем более эффективно вы действуете. Благодаря этому вы испытываете чувство полной удовлетворённости, положительно сказывающееся и на ваших отношениях в личной жизни. Ваша голова не занята посторонними проблемами, и вы можете полностью посвятить себя партнёру. Дабы как можно дольше сохранить подобное положение дел, порасспрашивайте друзей, кто из них может порекомендовать вам эффективную технику релаксации.