es de fr it en cn hk jp ko pt ptpt ar he el sv da ru nl tr pl hi th vi
Русский (Russian)

aries Aries
June
22
iPhone AppStore Android Google Play Windows Phone Store

Your Daily Horoscope

twitter
facebook
mail
First Decanate March 21 to March 31 Слишком большие ожидания

На сегодня вы слишком много запланировали. Однако вы не раз будете разочарованы. Но не вините в этом окружающих. Возможно, ваши нереалистичные ожидания являются истинной причиной тому, что вы останетесь ни с чем как в личном, так и в профессиональном отношении. В любом случае, сейчас вам не следует сдаваться, а стоит использовать оставшиеся шансы. Вместо того, чтобы добиваться всего силой, вам следовало бы подойти к делу с большей скромностью.

twitter
facebook
mail
Second Decanate April 1st to April 10 Плечо, на которое можно опереться

Поскольку сегодня вы стойки как скала в пучине бури, у вас очень часто ищут прикрытия и утешения. Вы очень терпеливы и находите нужные слова, чтобы быстро вернуть улыбку на лицо пострадавшего. Хотя вам совершенно достаточно этой улыбки в качестве благодарности, всё же дайте своему плечу передышку и прогуляйтесь в одиночку, чтобы освободиться от чужого эмоционального балласта. Иначе вам самим вскоре может понадобиться поддержка.

twitter
facebook
mail
Third Decanate April 11 to April 20 Прямота

В других обстоятельствах нынешняя ясность ваших мыслей и речи вполне могла бы ускорить процесс выполнения ваших планов. Однако именно сегодня она только тормозит события. Ваша прямота вызывает чувство обиды и горечи у окружающих, и они стараются отплатить вам той же монетой. Постарайтесь быть осторожными в выборе слов и поддерживать дипломатичный тон. В настоящий момент любая словесная перепалка окажется только лишней задержкой для вас и вы лишь впустую растратите драгоценную энергию.