es de fr it en cn hk jp ko pt ptpt ar he el sv da ru nl tr pl hi th vi
Русский (Russian)

libra Libra
May
11
iPhone AppStore Android Google Play Windows Phone Store

Your Daily Horoscope

twitter
facebook
mail
First Decanate September 24 to October 3 Идейное богатство

Сегодня в вашей голове роится множество идей, каждая из которых многообещающая. Но вам не хватает энтузиазма и решительности воспользоваться этими идеями в действительности. Постарайтесь сконцентрироваться на одной них и заняться её реализацией. Если остальные идеи слишком сильно отвлекают вас, вам стоит их записать, чтобы вы могли вернуться к ним позднее.

twitter
facebook
mail
Second Decanate October 4 to October 13 Сильная притягательность для противоположного пола

Сегодня вы будто магнитом притягиваете к себе противоположный пол. Однако эта притягательность зиждется в первую очередь на сексуальном влечении, поэтому будьте осторожны, если собираетесь разорвать имеющиеся отношения, чтобы начать новые. Сегодня для этого неподходящий день, поскольку вы слишком сильно подвержены влиянию животных инстинктов.

twitter
facebook
mail
Third Decanate October 14 to October 23 Неожиданные ситуации

Судьба вновь провела пару неожиданных кривых, и вы оказываетесь совершенно не в той ситуации, которую запланировали. Не воспринимайте это слишком серьёзно. Если бы всё можно было спланировать, то человек был бы лишён неожиданных радостей жизни. Поэтому не отчаивайтесь, а будьте начеку, чтобы не упустить жемчужны жизни.