es de fr it en cn hk jp ko pt ptpt ar he el sv da ru nl tr pl hi th vi
Русский (Russian)

pisces Pisces
May
10
iPhone AppStore Android Google Play Windows Phone Store

Your Daily Horoscope

twitter
facebook
mail
First Decanate February 20 to March 1st Гармония в группе

Среди людей вы чувствуете себя сейчас комфортнее всего и становитесь намного сильнее. Может быть, вы проводите много времени с друзьями, занимаясь самыми разными вещами, которые обогащают и укрепляют ваши отношения. Или же вас особенно воодушевляет атмосфера на работе, благодаря чему вы вместе со своей командой сможете разобраться со сложной задачей. Воспользуйтесь этой групповой динамикой, чтобы сделать ещё один шаг вперёд.

twitter
facebook
mail
Second Decanate March 2 to March 10 Будьте бдительны

Сегодня вас пытаются выманить на поле боя. Не поддавайтесь! Возможно, у вас есть завистники, желающие осложнить вам жизнь. В личной жизни имеются некоторые трения и вас легко вывести из равновесия. Участвуя в разговорах, постарайтесь внимательнее прислушиваться к собеседникам. Если вы чувствуете себя вяло и измотаны, лучше устройте себе уютный вечер на диване с чашкой чая. Это возымеет чудотворное действие.

twitter
facebook
mail
Third Decanate March 11 to March 20 Разногласия в семье

Ваша семейная жизнь складывается сейчас довольно сложным образом. Ваше нервное поведение вносит непосредственный вклад в это обстоятельство. Откажитесь от завязывания новых знакомств. Проявив немного терпения, вы вскоре сможете преодолееть эти трудности. Состояние вашего здоровья тоже оставляет желать лучшего. Поэтому ни в коем случае не откладывайте запланированных визитов к врачу. Заблаговременное обследование может помочь предотвратить возникновение серьёзных заболеваний, чреватых продолжительным выходом из строя.