
Вы бежите от работы как кошка от воды. Самым милым делом для вас было бы оставаться в постели, предаваясь сладким мечтаниям или заказывая одно угощение за другим. Однако так в долгосрочной перспективе вы не только будете топтаться на месте, но и станете неинтересны для окружающих. А вред, который могут нанести вашему здоровью набранные лишние килограммы, - лишь вершина айсберга. Постарайтесь взять себя в руки, и вы будете этому только рады.
Second Decanate May 1st to May 10 ЛёгкостьСегодня всё даётся вам легко, буквально как будто падает на вас с неба. С одной стороны, работа у вас спорится и это побуждает вас ещё больше углубиться в области, которые вас действительно интересуют или которые вы считаете важными. С другой стороны, ваша открытая и сердечная сущность обеспечивает вам расположение и приязнь окружающих. Оба этих фактора в совокупности делают ваш день по-настоящему приятным, а в настоящий момент вам больше ничего и не надо.
Third Decanate May 11 to May 20 ПопулярностьЕсли сегодня окружающие льнут к вам со всех сторон, совсем как пчёлы роятся вокруг своей матки, то это происходит не только под влиянием вашей сказочной ауры, но и благодаря вашей открытости и обаятельности. Сейчас вам легче обычного удаётся идти на контакт с совершенно незнакомыми людьми и заводить новые знакомства. При этом вы даёте окружающим понять, что они действительно важны для вас, и тем самым так располагаете их к себе. Воспользуйтесь этим днём, чтобы дать волю своей творческой фантазии в кругу проверенных или новоприобретённых знакомых.