
Вы склонны к тому, чтобы использовать друзей в качестве громоотвода. Это может вернуться к вам бумерангом. Лучше поработайте над собой, вместо того, чтобы обвинять окружающих в вашем плохом настроении. Постоянные перемены вашего настроения доставляют вам достаточно хлопот и вне работы. Возможно, вам не стоит строить слишком много планов. Постарайтесь выделить свободное время и досконально разобраться в своих чувствах. Так вы сможете укрепить свои душевные силы.
Second Decanate July 3 to July 12 Семейные и дружеские узыПоскольку сейчас вы много вращаетесь в обществе и, вероятно, в последнее время слегка пренебрегали теми или иными контактами, вам следовало бы вновь взять курс на сближение. Сейчас велики шансы разобраться с семейными неурядицами или с размолвками с друзьями. Вы переживёте незабываемые часы гармонии и сплочённости, которые смогут оказать смягчающий эффект в трудные времена.
Third Decanate July 13 to July 22 ПримирениеЕсли в последнее время в воздухе витали какие-то недоразумения, или даже имел место быть какой-то конфликт, то сейчас самое время пойти друг другу навстречу. В вашем окружении царит атмосфера тепла и открытости, позволяющая говорить о личных проблемах и переживаниях, не оскорбляя чувства других людей. Полностью доверьтесь голосу своего сердца и не идите на поводу у ложной гордости. Тогда вас посетит ощущение необыкновенной гармонии и умиротворения.