Virgo
Сегодня вы легко раздражаетесь и в пылу возбуждения ведёте себя не совсем справедливо по отношению к окружающим. Так вы нагнетаете дополнительный стресс и расточаете свои силы по мелочам. По возможности вам следует воздержаться от каких бы то ни было спонтанных реакций. Если сегодня вы просто не в состоянии привести свои мысли в порядок, то лучше отложите принятие важных решений на более подходящее время.
Second Decanate September 4 to September 13 Поддержание отношенийВы смотрите на жизнь сквозь розовые очки с толстыми стёклами. Поэтому на окружающих вы производите впечатление раскрепощённого, обаятельного и весёлого человека. Это создаёт лучшие предпосылки не только для укрепления существующих дружеских отношений, но и в особенности для расширения сети знакомств. Поэтому смело идите на контакт с людьми. Сегодня вы блистательно выступаете на рабочих встречах и конференциях, а в частной жизни вы чувствуете себя по-настоящему в своей стихии за трапезой в большой компании.
Third Decanate September 14 to September 23 Внутренняя напряжённостьДаже не имея на то видимых причин, сегодня вы ощущаете внутреннюю напряжённость и страдаете беспокойством. Однако следите за тем, чтобы не вымещать своё плохое настроение на других людях, так как это чревато возникновением серьёзных конфликтов и стрессовых ситуаций. Вместо того, чтобы доводить окружающих до отчаяния своими скоропалительными решениями и ошибками, лучше посвятите больше времени предварительному обдумыванию своих действий.