es de fr it en cn hk jp ko pt ptpt ar he el sv da ru nl tr pl hi th vi
Русский (Russian)

virgo Virgo
April
5
iPhone AppStore Android Google Play Windows Phone Store

Your Daily Horoscope

twitter
facebook
mail
First Decanate August 24 to September 3 Жизнерадостность и весёлость

День обещает быть для вас замечательным. Наслаждайтесь его маленькими радостями и получайте удовольствие от общения с другими людьми. Ваша жизнерадостность и задорная весёлость заразительно действуют на окружающих, чем вы очень располагаете их к себе и вызываете многочисленные симпатии. Особенно притягательный эффект это имеет на представителей противоположного пола. Отношения с партнёром сегодня получат положительные импульсы. А может быть, сегодня - день, когда вы познакомитесь со своим будущим партнёром.

twitter
facebook
mail
Second Decanate September 4 to September 13 Желание провоцировать

Сегодня настал очередной день, когда вы ничего не можете оставить как есть, и провокационным образом ставите всё под вопрос. Нередко в результате этого могут возникнуть интересные дискуссии, но вместе с тем это также может действовать на нервы окружающим. Не нужно постоянно играть роль своего рода адвоката дьявола. Особенно в ситуации, когда атмосфера и так накалена, и только-только был найден наконец мало-мальски подходящий путь.

twitter
facebook
mail
Third Decanate September 14 to September 23 Разногласия во мнениях

Похоже, сегодня никто не соглашается с вашим мнением. А ведь при этом совершенно очевидно, что вы правы. Если не должно произойти ничего особенно трагического оттого, что вам не удастся отстоять своё мнение, рекомендуется пока просто уступить и не настаивать на своём. В противном случае ситуация грозит эскалацией в крупный конфликт, что тоже никому не нужно. Со временем ошибки ваших собеседников станут очевидными, и они сами поймут, что были неправы. Так что у вас есть прекрасная возможность отступить, не потеряв при этом своего лица; а в следующий раз к вашему мнению будут больше прислушиваться.