Virgo
Несмотря на то, что сегодня у вас больше сил, чем обычно, это ещё не означает, что они носят благотворный характер. В настоящее время переживаете состояние душевного диссонанса и отличаетесь крайней нетерпеливостью. Остерегайтесь стремления любой ценой добиваться своего. Это лишь повлечёт за собой возникновение новых конфликтов. Непременно упражняйтесь в терпеливости и будьте сдержаннее во время общения. Будьте уверены, вновь наступят более гармоничные времена.
Second Decanate September 4 to September 13 Поиск общенияВ рамках профессиональной деятельности для вас всё складывается пусть и не потрясающе, но всё же в целом хорошо. В этой области вам не следует форсировать события и насильно добиваться чего-то. Лучше спокойно и сосредоточенно занимайтесь работой, намеченной на сегодняшний день. Ваша сила заключается в сфере межчеловеческих отношений: обязательно выполняйте свой общественный долг. Если вы привлечёте к этому и вашего партнёра, это ещё больше укрепит ваши и без того гармоничные отношения.
Third Decanate September 14 to September 23 Высокомерное поведениеСегодня вы ощущаете уверенность в себе и готовность справиться с любым конфликтом. Однако вы имеете явную склонность вести себя высокомерно, а это не приходится по душе окружающим. Если вы будете поскромнее, то сможете предотвратить немало конфликтов. То же касается и вашей личной жизни. Даже если у вас имеются лучшие идеи, вам не следует ставить всё под вопрос, провоцируя своей дерзостью. Дипломатичный подход окажется выгодным для всех сторон.