
Сегодня в вас просыпается потребность обладать вещами, которые вы не можете получить. Хотя ваши желания переменчивы, вы готовы потратить большую сумму денег или пойти на какой-то риск для их осуществления. Помните, что стремление заполучить что-то недоступное обычно намного сильнее, чем чувство удовлетворения, испытываемое от обладания им. Если ваши желания не мимолётны, как костёр из соломы, который гаснет, чуть вспыхнув, - то вы сможете добиться их осуществления.
Second Decanate August 3 to August 13 Внутреннее беспокойствоСегодня ваши нервы на пределе, и вы ведёте себя беспокойно. Непременно постарайтесь укротить свою импульсивность, иначе вы навлечёте на себя большие проблемы. Особенно это касается вашей работы, но и в свободное время вы слишком быстро выходите из себя. Если у вас есть время, постарайтесь потратить свою энергию на занятия спортом. Это поможет отвлечься и спокойнее взглянуть на вещи.
Third Decanate August 14 to August 23 Умерьте свои ожиданияСегодня вы явно переоцениваете свои возможности. Вы ставите перед собой цели, достижение которых представляется нереальным. Умерьте свои амбиции, иначе вы только нагрузите своих коллег лишней работой. В личной жизни у вас тоже слишком высокие ожидания. Попробуйте ещё раз переосмыслить свои цели, чтобы предотвратить возникновение конфликтов, в которых будете виноваты вы сами. Занимаясь спортом, не ставьте перед собой чересчур завышенную планку. В противном случае неспособность достичь цели только вызовет у вас чувство глубокого разочарования или даже неблагоприятно скажется на вашем здоровье.