es de fr it en cn hk jp ko pt ptpt ar he el sv da ru nl tr pl hi th vi
Русский (Russian)

gemini Gemini
May
8
iPhone AppStore Android Google Play Windows Phone Store

Your Daily Horoscope

twitter
facebook
mail
First Decanate May 21 to May 31 Принятие решений

Если вы уже давно откладывали на потом принятие определённого решения, то сегодня настало время сделать это. Вы инстинктивно поступаете правильно, и, аналогичным образом, принятое вами решение также будет, скорее всего, верным. Возможно вы также решитесь на нечто совершенно новое, что коренным образом изменит вашу жизнь. Сегодня день принятия решений и переломных начинаний.

twitter
facebook
mail
Second Decanate June 1st to June 11 Новая энергия

Сегодня вы полны жизненных сил и готовы сворачивать горы. Возможно, вы пережили болезненное состояние и теперь вновь ощущаете себя отдохнувшими и здоровыми. Во всяком случае, вы чувствуете, что вас переполняет энергия, жаждущая найти себе применение. Используйте эту энергию для претворения в жизнь своих идей и заветных желаний.

twitter
facebook
mail
Third Decanate June 12 to June 21 Хороший собеседник

Многочисленные задачи, с которыми вы сегодня сталкиваетесь, не оставляют времени на скуку. Окружающие ценят вашу прямоту и открытость, ведь в разговорах с вами о вас создаётся именно такое впечатление. Так что сегодня идеальный момент, чтобы, наконец, уладить разрастающиеся конфликты. Но при всей вашей сегодняшней нагрузке не забывайте время от времени делать глубокий вдох и выдох и устраивать себе небольшие передышки. Это позволит вам поддерживать бодрость духа.