
Вы повсюду таскаете на себе тяжёлый груз, полный проблем. Начинайте понемногу сбрасывать балласт, иначе трудности только увеличатся. Поразмыслите над стратегией, с помощью которой вы сможете справиться с трудностями в профессиональной и личной сфере, потратив при этом не слишком много сил. Однако не теряйте при этом много времени на раздумья. Каждый день промедления – потерянный день. Пришло время взяться за дело и больше не откладывать его на потом.
Second Decanate October 4 to October 13 АпатияСегодня вы страдаете апатией, во всяком случае что касается работы. Если же речь идёт о трате денег, то вы охотно в деле! Избегайте спонтанных крупных покупок, потому что впоследствии вы можете расценить их как бесполезное расточительство. В делах сердечных вас легко сбить с толку, у вас нереалистичные желания, и на вас едва ли можно положиться так, как обычно, поскольку сейчас вас отличает некоторая ненадёжность.
Third Decanate October 14 to October 23 Несгибаемая воляСейчас вас отличает несгибаемая воля, однако вам не следует бездумно идти напролом, ибо это чревато практически неизбежным возникновением проблем. Не пытайтесь бороться против вещей, повлиять на которые вы неспособны. Если вы вместо этого постараетесь проявить терпение, многие дела могут пройти сегодня более гладко, а небольшие трудности не повлекут за собой никаких последствий.